+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Представители налоговой службы и пенсионного Фонда по Дзержинскому району города Новосибирска встретились с предпринимателями района.
архив новостей...

Афиша

Представители налоговой службы и пенсионного Фонда по Дзержинскому району города Новосибирска встретились с предпринимателями района.

16 Октября 2017

В администрации Дзержинского района города Новосибирска вчера в конференц-зале прошла встреча представителей  налоговой службы и пенсионного Фонда по Дзержинскому району города Новосибирска с руководителями организаций и предпринимателями района. В ходе встречи обсуждалась тема «Особенности администрирования страховых взносов в переходном периоде» с участием, а также прокуратуры района.

Заместитель начальника ИФНС по Дзержинскому району И. А. Снегирева и начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства И. А. Петухова рассказали об особенностях уплаты и возможности значительного сокращения размера задолженности страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в фиксированном размере. С докладом о начислениях страховых взносов за 2016 год выступила заместитель начальника Управления ПФ в Дзержинском районе Л. А. Голышева.

Также выступили представители налоговой службы района с вопросами о декларировании доходов индивидуальными предпринимателями и подача документов в ЕРЦ на государственную регистрацию прекращения деятельности индивидуального предпринимателя. Особенности заполнения заявления о снятии с учета ИП в качестве налогоплательщика единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

В завершении мероприятия предпринимателями заданы частные вопросы с которыми они сталкиваются реально на практике. Представителями ИФНС даны развернутые ответы и рекомендации по оптимальным вариантам решения нестандартных ситуаций.

 

Комментарии

5668 Введите число: