+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ

Warning: file_get_contents(http://www.gismeteo.by/weather-novosibirsk-4690/) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 500 Internal Server Error in /home/host1250975/dz-nsk.ru/htdocs/www/design/default/html/pogoda.php on line 3

Warning: file_get_contents(http://www.gismeteo.by/weather-novosibirsk-4690/) [function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 500 Internal Server Error in /home/host1250975/dz-nsk.ru/htdocs/www/design/default/html/pogoda.php on line 3
Главная > Новости > IV Сибирский предпринимательский форум
архив новостей...

Афиша

IV Сибирский предпринимательский форум

26 Июля 2017

Форум 2017 года состоится 12-13 августа в столице мирового предпринимательства – РуЯн – Городе (искусственно построенном городе в Сибири между Томском и Новосибирском).

100 предпринимателей и топ-менеджеров крупнейших бизнес-проектов Сибири соберутся для обмена наблюдениями, опытом и практическими инструментами.

Уникальность Форума заключается в том, что перед мероприятием узнаются интересы и сферы бизнеса каждого участника и, исходя из этих данных, предприниматели знакомятся между собой, а также организуется площадка для активного нетворкинга.

Цель – изменить формат предпринимательства Сибири.

Спикеры Форума – директора и собственники успешных компаний. Люди, ориентированные на профессиональный и личностный рост. Те, кто добились успеха в своем деле и готовы поделиться полезными советами и инструментами.

В рамках форума организованы 2 секции:

1. Развитие предпринимательства – в регионе, городе, компании; обсуждение инструментов наставничества, акселерации, методы масштабирования, инвестирования в быстрорастущие компании.

2. Развитие бизнеса - Франчайзинг, Управление проектами, Маркетинг, Интернет-маркетинг, Управление персоналом. Это реальные кейсы и инструменты, которые принесут новые возможности, а главное, конвертируются в доход.

Традиционная программа форума состоит из двух частей:

· Дневная ― выступления экспертов по двум секциям, обсуждения и синхронизация.

· Вечерняя ― знакомства и свободное общение в неформальной обстановке.

Почему стоит участвовать в форуме?

·        Новые инсайды для тех, кто хочет расти.

·        Практические инструменты и рекомендации к действиям.

·        Новые контакты.

·        Способ рассказать о себе потенциальным партнерам и клиентам.

Узнать больше информации и зарегистрироваться на форум можно по ссылке:http://wincorp.ru/sibforum/

Если у вас остались вопросы, то вы можете задать их по номеру телефона: +7 (3822) 933-975.

 

Комментарии

8284 Введите число: