+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Прием деловых кругов Сибири и Северного Казахстана
архив новостей...

Афиша

Прием деловых кругов Сибири и Северного Казахстана

30 Июня 2017

 24 августа 2017 года в городе Омск состоится Прием деловых кругов Сибири и Северного Казахстана.

Организатор - Фонд регионального развития «Перспектива».

Цель проекта - Оказание содействия предпринимателям в интеграции и развитии бизнеса. Укрепление конструктивной связи между бизнесом и органами власти. Признание заслуг лидеров отраслей обществом, бизнесом и властью.

Проекты Фонда регионального развития «Перспектива» осуществляются при содействии правительств субъектов РФ, администраций муниципальных образований, отраслевых объединений предпринимателей с 2007 года.

В городе Омск съедутся более 80 руководителей из Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Тюменской областей, Алтайского края, Забайкальского края, Красноярского края Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Хакасия и Республики Казахстан.                                                   .

В ходе мероприятия в Дворцовом зале (Клуб деловых людей, ул. Яковлева, 43) пройдут:

- Выставка товаров и услуг предприятий малого и среднего бизнеса;

- Торжественный прием предпринимателей и руководителей бизнеса;

- Церемония вручения премии общественного признания «Золотой фонд регионов»;

- Бал предпринимателей «Золотой бал».

В ходе проведения выставки предпринимателям Дзержинского района города Новосибирска предоставляется возможность выставить свои товары, разместить рекламную продукцию своих предприятий бесплатно.

Предпринимателям и руководителям, добившимся положительных результатов в бизнесе, вручат статуэтки и медали «За заслуги в бизнесе», «За отличие в торговле и общественном питании», «За успехи в развитии производства», «За успехи в развитии сферы услуг», «За успехи в развитии сельского хозяйства», «За отличие в трудовой деятельности», «Социальное содействие и партнерство», ордена «Золотой фонд регионов» и др. награды.

Решение о вручении наград премии принимает Попечительский совет фонда по каждой кандидатуре персонально. За награды, имеющие статус общественного признания, материальные взносы не взимаются.

Приглашаем субъектов малого и среднего бизнеса принять участие в данном мероприятии.

По вопросам участия в мероприятии обращаться  в отдел экономического развития и трудовых отношений администрации Дзержинского района, каб. 234, 236, тел. 227-57-76, 227-57-25.

Комментарии

6267 Введите число: