+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Единый информационный день предпринимателей в Новосибирской области
архив новостей...

Афиша

Единый информационный день предпринимателей в Новосибирской области

29 Августа 2016

Минэкономразвития НСО совместно с ГАУ НСО «МФЦ» организует проведение Единого информационного дня предпринимателей по вопросам государственной поддержки предпринимателей в Новосибирской области. Мероприятие состоится 30 августа 2016 года (в 10.00) на площадке «МФЦ» «Зыряновский» (ул. Зыряновская, д.63, 4 этаж).

В целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о различных мерах поддержки организации и ведения бизнеса на территории региона, представителями органов власти и организаций, осуществляющих такую поддержку, будут освещены такие темы как:

- Новые возможности МФЦ для предпринимателей;

- Особенности предоставления финансовой поддержки предпринимателям в рамках государственных программ;

- Микрофинансирование;

- Государственная поддержка бизнеса в рамках Национальной Гарантийной Системы (поручительство по кредитам, согарантии);

- Формы поддержки малого и среднего предпринимательства в г. Новосибирске;

- Прототипирование и инжиниринг: практика, проблемы и перспективы развития форм поддержки инновационных проектов малого и среднего бизнеса в Новосибирской области.

В рамках проведения мероприятия предприниматели смогут обсудить и задать интересующие вопросы, а также поделиться своим опытом в указанной сфере.

Подобные мероприятия для предпринимателей планируется проводить ежеквартально по различным тематикам для повышения предпринимательской активности и финансово-юридической грамотности в регионе, что будет благотворно способствовать повышению Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Новосибирской области.

Комментарии

2319 Введите число: