+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Международный День защиты детей
архив новостей...

Афиша

Международный День защиты детей

06 Июня 2018

01.06.2018 в развлекательном парке «ФанкиТаун» на территории торгового центра «Сибирский Молл» состоялось мероприятие, посвященное празднованию Международного Дня семьи и Международного Дня защиты детей.

Организаторами праздника выступили администрация Дзержинского района города Новосибирска и развлекательный парк «ФанкиТаун».

В праздничном мероприятии приняли участие семьи с детьми-инвалидами, многодетные и малообеспеченные семьи.

Мероприятие направлено на возрождение и укрепление семейных традиций, внутрисемейных связей,  интеграции в общество детей-инвалидов, организации досуговой деятельности.

Сотрудники парка «ФанкиТаун» провели с детьми интересную анимационную программу. Все дети получили сладкие призы, а также карты на посещение аттракционов, каждой семье вручен подарок.

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Комментарии

6888 Введите число: