+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Областной Рождественский фестиваль хореографических коллективов «КАРНАВАЛ - 2017»
архив новостей...

Афиша

Областной Рождественский фестиваль хореографических коллективов «КАРНАВАЛ - 2017»

17 Января 2017

В воскресенье, 15 января в ДК им В.П. Чкалова прошел Рождественский фестиваль хореографических коллективов «Карнавал-2017», организованный Центром внешкольной работы «Галактика» совместно с Новосибирской хореографической ассоциацией.

Участники фестиваля развернули на сцене карнавал красочных композиций, яркий костюмов и улыбок. В фестивале приняли участие более 20-ти хореографических коллективов города и области, впервые на  фестиваль приехали танцоры из Черепановского района.

Центр внешкольной работы «Галактика» на фестивале представляли учащиеся ансамбля индийского танца «Васанта», исполнившие отрывок из классической индийской композиции «Варнам», а номер «Подарите шар земной детям» Образцового коллектива «Студия танца «Звезды Галактики» стал ярким завершением концерта!

Все участники фестиваля были награждены дипломами, кубками и сладкими призами! Мы надеемся, что участие в нашем фестивале станет очередной ступенькой в профессиональном росте коллективов и откроет им дорогу для покорения новых вершин!

 

Материал подготовила

ЗСП ЦВР «Галактика»

Мазепа О.Е.


Комментарии

2587 Введите число: