+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Открытие нового катка "Чкаловец"
архив новостей...

Афиша

Открытие нового катка "Чкаловец"

06 Декабря 2016

1 декабря в Дзержинском районе торжественно открылся новый каток «Чкаловец». В честь праздника катание и прокат коньков в этот день для всех желающих были бесплатными. Желающих покататься в этот день было немало. Для детей прошли состязания и эстафеты, а члены команд-победителей получили билеты в дельфинарий.

С открытием катка жителей поздравили почетные гости: глава администрации Дзержинского района А.И. Полищук, заместитель начальника управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска А. Кудрявцев, директор муниципального учреждения «Стадион» В. Трюхан.

Чтобы соответствовать духу мероприятия, глава администрации вышел на лед на коньках.

"Большой спорт начинается со двора! - открыл праздник глава администрации Дзержинского района Александр Иванович Полищук. - Я думаю, что в этом строю стоят будущие фигуристы, хоккеисты и просто ребята, любящие спорт. Желаю спортивных успехов, и учиться только на пятерки!"

«Чкаловец» - одна из крупнейших открытых муниципальных площадок, отметил директор МАУ «Стадион» В.Трюхан. Каток заливают уже второй год подряд, но только в этом году он стал работать на полную мощность. Предполагается, что днем здесь будут проводиться занятия с учащимися спортивных и общеобразовательных школ, а вечером на каток приглашаются все желающие.

Часы работы: вторник - пятница с 17.00 до 20.00, в выходные дни - с 10.00 до 20.00. Стоимость: на своих коньках - 80 р./час, на арендованных - 150 р./час.


Комментарии

7918 Введите число: