+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Пожары участились
архив новостей...

Афиша

Пожары участились

17 Февраля 2017

По информации ГУ МЧС России по НСО:

16.02.2017 в 19:06 (мест) в Дзержинском районе города Новосибирска на ул. Поселковая произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара огнем была повреждена внутренняя отделка дома. В 19:31 (мест) пожар ликвидирован. На тушение пожара привлекались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

16.02.2017 в 16:53 (мест) в Дзержинском районе города Новосибирска на ул. 1-ая Пойменная произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара огнем был уничтожен один частный дом и поврежден по всей площади второй. Также сгорел автомобиль "Тойота Королла", находившийся на участке. В 18:00 (мест) пожар ликвидирован. На тушение пожара привлекались 8 единиц техники и 26 человек личного состава

На пожары  выезжала оперативная группа администрации Дзержинского района под руководством первого заместителя главы администрации – председателя  КЧС и ОПБ Глинской С.В. заместитель главы администрации Алышева С.И., начальник отдела ГО и ЧС Колесников В.А. на месте принимали решение об оказании помощи оставшимся в беде жителям.

Вместе с тем, обращаем внимание жителей, что частая  причина пожаров – неисправность электрооборудования и беспечность людей при обращении с электроприборами, неисправность электропроводки, печей и дымоходов, неосторожность при курении, особенно в состоянии алкогольного опьянения.

КЧС и ОПБ  Дзержинского района     

Комментарии

8197 Введите число: