+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Собрание опекунов
архив новостей...

Афиша

Собрание опекунов

17 Октября 2016

Отдел опеки и попечительства администрации Дзержинского района города Новосибирска в большом зале провел 13.10.2016 в 16-00 собрание опекунов.

В целях ознакомления граждан с требованиями законодательства к опекунам, по защите прав и законных интересов опекаемых несовершеннолетних детей, а также для консультации по актуальным вопросам на мероприятие были приглашены специалисты отделов администрации Дзержинского района.

Главный специалист отдела пособий и социальных выплат по вопросу оздоровления детей школьного возраста, главный специалист отдела по жилищным вопросам, по вопросам взыскания алиментов консультировал юрист общественной организации по защите прав и детей «АССОЛЬ»  Людмила Вадимовна Денисова. Всем опекаемым семьям было выдано приглашение  в службу сопровождения  замещающих семей ДБФ «Солнечный город» руководителем службы Миллер Светланой Анатольевной, перечислены все возможные трудные ситуации, по решению которых можно бесплатно обратиться в ДБФ «Солнечный город».

Начальником отдела опеки и попечительства Карбовской  Еленой Александровной было отмечено обязательность и своевременность предоставление необходимых сведений в отдел опеки и попечительства.

Повторное мероприятие  для тех, кто не смог присутствовать  планируется 10.11.2016, дополнительно информация будет сообщена лично.

Комментарии

5277 Введите число: