+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Творчество доступно всем
архив новостей...

Афиша

Творчество доступно всем

25 Августа 2016

Новосибирск -  молодой перспективный город, в котором открываются бесконечные творческие перспективы для всех, независимо от возраста и состояния здоровья. Приобщаясь к искусству, занимаясь творчеством, каждый человек обретает опору в жизни и открывает в себе новые таланты.

22 августа в ПКиО «Берёзовая роща» состоялась концертная программа «Творчество доступно всем» в рамках общегородского форума «Новосибирск – город безграничных возможностей», подготовленная педагогами и учащимися    Центра внешкольной работы «Галактика».    Выступление каждого артиста было ярким и   самобытным, зрители погрузились в волшебный мир музыки и танца. С особой теплотой было встречено выступление солистки «Всероссийского общества слепых» - социального партнёра ЦВР «Галактика» - Босой Анастасии. 

Творчество объединяет и сближает людей. Каждому человеку хочется реализоваться в жизни, раскрыть свои возможности, почувствовать себя полноправным участником событий, а не пассивным наблюдателем.

Творчество - это форма свободного самовыражения и самопознания личности, это дополнительный язык, на котором каждый может говорить о себе, о своих идеях и мечтах.

Материал подготовила

ЗСП ЦВР «Галактика»

 Хурасева О.А.

Комментарии

9697 Введите число: